(0)
Случайный анекдот

Мужик едет с работы, спешит трудный день, вдруг из кустов

Анекдоты Авто и ГИБДД / Анекдоты про водителей
Мужик едет с работы, спешит — трудный день, вдруг из кустов выбегает мент и махает жезлом. Мужик испугался, не справился с управлением исбивает мента, видит он один, грузит его в багажник. едет дальше, расстроенный полностью. Звонит другу Петрухе могильщику на кладбище, рассказал проблему. Петруха, во хмелю: 100 баксов — проблемы нет, даже могила готова!
тут, во время разговора выбегает на дорогу ещё один мент(видимо напарник, стоявший дальше) — махает жезлом итаже история. Ну думает водитель где один, там и второй ляжет и в багажник его.
Приехал на кладбище, Петрухе отдал одного, тот сразу делает свою работу, а мужик решил с экономить — за 100 двух в землю. Пока Петруха шатался с лопатой мужик подтащил второго. Петруха закопал первого, вытерает лоб от пота, глянь — лежит мент: вылез ГАД. Откапывает не много бросает мента в яму закапывает. Мимо проезжает участковый видит на кладбище шевеление — дай посмотрю! Петруха только второго закопал. вытерает лоб от пота тут по плечу: Петруха ты чё сдесь делаешь? Петруха глянь — вылез Гад и лопатой его: я тебя сегодня закопаю или нет....!!!
Комментариев пока нет, будь первым!