(0)
Случайный анекдот

Заходит мужчина с обезьянкой в бар, заказывает себе выпить В это

Анекдоты Животные и насекомые / Анекдоты про бармена / Анекдоты про туалет
Заходит мужчина с обезьянкой в бар, заказывает себе выпить. В это время обезьянка бегает по бару, пристает к посетителям, хватает все подряд, кидается. Бармен смотрин на это безобразие, но молчит. Тут обезьянка подбегает к бильярдному столу, хватает шар и проглатывает. Бармен не выдерживает, подходит к мужчине и говорит:
— Вы понимаете, у нас культурное заведение, а Ваша обезьянка мешает посетителям, не дает спокойно отдохнуть, и в конце концов съедает бильярдный шар, который стоит 100 баксов.
Мужчина краснея выплачивает 100 баксов и говорит:
— Извините, она такая непоседливая, и привычка у нее все хватать и глотать...
Берет обезьянку и уходит. Через некоторое время мужчина с обезьянкой снова приходит в этот бар. Заказывает себе выпить. Обезьянка снова безобразничает, пристает к посетителям. Бармен смотрит на это безобразие, но молчит. Обезьянка подбегает к одному из посетителей, вытаскивает у него из коктейля вишенку засовывает ее себе в задницу, вытаскивает и глотает. Бармен не выдерживает и говорит мужчине:
— Что же это такое? Ваша обезьянка снова безобразничает. Вы портите репутацию нашего заведения. Три клиента ушли, двоим плохо в туалете. Сколько это может продолжаться?
Мужчина краснеет и отвечает:
— Я же говорил у моей обезьянки привычка все глотать, но после случая с бильярдным шаром, она сначала все, что собирается проглотить засовывает себе в задницу, а только после этого глотает...
Комментариев пока нет, будь первым!