(0)
Случайный анекдот
Дело происходит летом, четырех полосная трасса в две стороны с каждой стороны огромное кукурузное поле. Так вот по этой трассе бежит мужик с рулем от камаза и очень так правдоподобно изображает гул двигателя. Через какое-то время езды мужик догоняет двух мужиков, которые пешком вдоль трассы идут и о чем-то беседуют. Останавливается он возле них и говорит:
- Приветствую, мужики, вы чего пешком идите? Давайте я Вас подвезу!
Мужики тем временем посмотрели друг на друга, видят какой-то контуженный перед ними, говорят - Спасибо, не надо, мы как-нибудь сами дойдем.
В этот момент мужик с рулем достает пистолет и орет на них:
- А ну ка падлы быстро сели в кузов, а то поубиваю вас здесь!!!
Мужики испугались, сели в кузов воображаемого камаза. Бегут они уже втроем, вперед пост гаишников, контуженный увидел это и говорит мужикам в кузове:
- Так, мне дальше нельзя, у меня прав нет, я дальше поеду по полю, а вы в свою очередь пешком идите, а за постом встретимся и поедем дальше, только если расскажете все гаишнику - я вас найду и поубиваю!
Контуженный поехал через поле, а мужики побежали к гаишнику и рассказывают эту историю, гаишник молча слушает, берет руль от мотоцикла и кричит:
- А НУ быстро садитесь и поехали со мной, один сзади, второй в коляску!
Мужикам делать нечего, сели в воображаемый мотоцикл и поехали по кукурузному полю, бегут они значит втроем, гаишники говорит тому кто в люльке:
- Ты чего на прямых ногах! Упадешь же, ну как присядь!
Полчаса так бегут, мужик, который в люльке бежит на полусогнутых ногах, да еще и початки в морду бьют, поворачивается к другу, который на заднем сиденье гаишника и говорит:
- Нахуй пересаживались! Ехали бы спокойно на камазе!!!
Комментариев пока нет, будь первым!