(0)
Случайный анекдот

В одной из азиатских стран состоялась выставка-продажа

Анекдоты Армия
В одной из азиатских стран состоялась выставка-продажа вооружения, на ней среди прочего вооружения были представлено солдатское снаряжение. Американская военная форма состояла из бронированного камуфляжа со множеством карманов, примочек, в общем очень крутая, на груди было три кнопки. Арабские шейхи заинтересовались, зачем эти кнопки.
— Когда солдат воюет в пустыне, ему становится жарко, он начинает плохо стрелять, нажав синюю кнопку, включается вентиляция, и все в Ok. Если мерзнет на Северном полюсе, жмет на красную и согревается. Если ранит в бою, то жмет на белую кн., ему вкалывается обезболивающее и он еще 10 часов бегает и стреляет.
Советская военная форма тоже была из камуфляжа, но на спине была приделана ЗдОрОвеннАя дубовая дверь, а спереди те же три разноцветные кнопки.
— Когда в пустыне, жмет на синюю, дверь открывается, продувает на сквозняке ветерком и солдат дальше бегает и стреляет. Становится холодно, жмет на красную, дверь закрывается, и солдат согревается. Если солдата ранит в бою, то жмет на белую, дверь отстреливается и солдат еще месяц воюет без воды и пищи...
Комментариев пока нет, будь первым!